Мне позвонили и сказали, что если я не выкуплю посылку на почте, то меня могут привлечь к ответственности через суд. так ли это?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

можете отказаться в любое время до передачи товара и в течение 7 дней с момента передачи (ст. 26.1 ЗоЗПП)

Здравствуйте! если ничего не подписывали - никак не докажут, что именно Вы заказывали