Возможно ли взыскать долг, если матери не выплачивала алименты в прошлом

• г. Пермь

Мне 25 лет, брату 22. Мать была лещина родительских прав когда были маленькие. Должна была платить элементы, но ничего не платила. Долг на двоих огромный. Могу ли я взыскать долг.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Алименты выплачиваются до достижения 18 лет.

Здравствуйте, к сожалению сейчас вы уже ничего не взыщите. Если ранее иск подавался на взыскание алиментов, а пристав с нее ничего не взыскал, то нужно тогда жаловаться на пристава на бездействие.