Какие последствия ждут меня за обращение во второе агентство при продаже квартиры?

• г. Томск

Я продаю квартиру и решила обратиться в агентство недвижимости. Я заключила договор с двумя агентствами, кто первый продаст (продаю долго, уже год, а надо быстрее). Мне агент сказал про штрафные санкции, если я обращусь в ещё одно агентство. Насколько это серьёзно, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (4):

Если предусмотрены договором, то возможно, но только через суд. А еще по договору оплата за работу в любой случае предусмотрена и состоит она из этапов работы часть которой уже сделана и потребуют ее оплатить при расторжении договора.