Как поступить, если просят подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности продавца, но я не веду учет товара?

• г. Краснодар

Мне говорят подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности продавца, как мне поступить если я не веду учета товара?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо подписывать. ( ст. 244 ТК РФ)

Продавец материально - ответственное лицо. Если Вы товар обслуживаете, то должны вести учет, без этого нельзя, следовательно должен быть договор о материальной ответственности.

Здравствуйте, по закону должны подписать.

Успехов!