Как оформить право собственности на бесхозный участок земли в деревне без документов на право собственности бабушки?

• г. Москва

Хочу выкупить у государства бесхозный участок земли в деревне, где раньше жила моя бабушка. На настоящий момент дом сгорел, а земля является фактически заброшенной около 10 лет. С какими документами и куда мне нужно обратиться? Документов на эту землю не осталось, поэтому доказать право собственности бабушки не могу. Есть ли иной способ оформить участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сельскую администрацию и в архив. Документы должны остаться.