Увольнение из вооруженных сил по здоровью и выплаты - особенности для военнослужащих по контракту.

• г. Белгород

Я военнослужащий по контракту, мне сделали опирацию на позвоночник. Грыжу заработал во время службы. Могу ли я уволиться из вооружённых сил по здоровью. И пологаются ли мне приэтом какие то выплаты? Если да, то как можно уволиться по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Пройти ввк и если она данный факт подтвердит то пенсия