Представление о заявлении на отпуск и увольнении на производстве

• г. Киров

Я работаю на производстве год! написала заявление на отпуск в июле месяце (отпуск с 5.08.по 12.08) а 8.08 пасисала заявление на увольнение, 10.08 мне звонят и говорят что заявления на отпуск нет и все это время я прогуливаю. Как мне сейчас быть.

Ответы на вопрос (2):

У Вас должен быть приказ на отпуск, либо подтверждение, что заявление передавалось/направлялось.

Здравствуйте!

А как Вы ушли? Приказ на отпуск был? Отпускные выдавались? Отметка на заявлении на отпуск стоит? Если есть подтверждения того, что Вы действительно были в отпуске, то можете обращаться в трудовую инспекцию.