Повторный долг передан в агентство, несмотря на отсутствие данных о клиенте в их базе - как такое возможно и почему в дверях появилось письмо от другого агентства с тем же долгом?

• г. Екатеринбург

Произошла такая ситуация: банк передал в агенство мой долг и дали их номер телефона, в агенстве меня в базах нет. как такое может быть? И еще в двери воткнули письмо от другого агенства с долгом по этому же договору. Такое может быть?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в агенство за разъяснениями

напишите заявление об отзыве персональных данных из обработки

Может быть потому что они все перепутали.

---Здравствуйте, да мало ли кто и чего не навыдумывает? пусть решают вопросы в суде. Удачи Вам и всего хорошего.