Угроза организации выезда группы взыска в случае неоплаты займа - законно ли это и что делать?

• г. Волгоград

Мне прислали сообщение вот его содержание (Принято решение: Срыбная С. В., в случае неоплаты по займу до 19:00 11.08.16 г., будет организован выезд группы взыска по адресам Вашего места жительства, родственников и работы.) Это законно будет. Я боюсь за себя и за близких. Спасибо заранее за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Нет, Не законно.

Здравствуйте! Вас просто пугают. Не обращайте внимания, в случае угроз, обращайтесь в полицию

Светлана, это пустая угроза, не обращайте внимание.

Либо подайте жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру.

---Здравствуйте, и что в этом страшного? оплачивайте кредиты и ничего не бойтесь. Удачи Вам и всего хорошего.