Приватизация после смерти - Что делать с квартирой, находящейся в муниципалитете?

• г. Барнаул

У меня такая проблема: недавно умер мой отец, перед смертью он жил в старом доме под снос, его пересилили в новый дом, где он был только прописан. Заявку на приватизацию он подать не успел. Когда я пришёл в жкх, чтобы узнать о приватизации, сказали что квартира в муниципалитете и я с ней ничего сделать не смогу. Не подскажете как можно оставить квартиру, или её заберёт государство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ЕСли в старом доме квартира была в собственности - то можете

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, если старый дом был в его собственности . то что-то можно добиться и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Это квартира государства, если его старый дом был муниципальный

Можете, если предыдущая квартира была в собственности