Проблема с заказанными отбеливающими полосками - что делать, если магазин не связывается со мной?

• г. Нижний Новгород

Я заказала отбеливающие полоски через интернет магазин, оплата наложным платежом через почту России, после вскрытия упаковки обнаруживают не соответствие с описанием полное. Я им позвонила высказала, на что мне сказали в течении 10 дней со мной должны связаться. Вопрос в следующем если вдруг мне так и не перезвонят каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и в суд.