Требование администрации на предоставление плана из БТИ для заключения договора соц. найма - законно или нет?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста, был суд и принудил мою администрацию (М.О. Люберцы) заключить со мной договор соц. найма на комнату в ком. квартире. Администрация требует среди остальных документов, план из БТИ (экспликацию), но дом даже не числится ЕГРП по месту нахождения. Законно ли это? И какие и по какому закону я должна предоставить документы для заключения договора соц. найма?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Бюро технической инвентаризации за планом. Выписка из ЕГРП в Росреестре, это не та организация.

Здравствуйте! Получите технический паспорт в БТИ.