Обязан ли начальник подписывать рапорт об увольнении, если управление запретило увольнение сотрудников?

• г. Чебоксары

Написал рапорт на увольнение по собственному, начальник отказывается подписывать ссылаясь на то, что якобы управление запретило увольнение сотрудников. Законно ли? Чем аргументировать тот факт что он обязан подписать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а где вы служите? Если это контракт. то увольнение возможно по НУК. Удачи Вам и всего хорошего.

Трудовым кодексом. Направляйте рапорт почтой, по истечении 14 дней если не отзовете, Вас обязаны уволить.