Возможно ли выходить на пенсию по выслуге лет без подтверждающих документов, только на основании записей в трудовой книжке?

• г. Краснодар

Могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет, если нет подтвердительных справок с прошлых мест работы, а есть только записи в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Справки потребуют обязательно. В этом случае они необходимы.