Возможные ценовые вопросы при аренде помещений организацией - риск контроля со стороны проверяющих органов и налоговой инспекции

• г. Москва

Организация решила сдать в аренду часть помещение одной компании за 300 руб. за 1 кв м, а другой компании за 1000 руб. за 1 кв. м.Вся сдаваемая площадь в одном здании. Вопрос: могут ли возникнуть ценовой вопрос у проверяющих органах, у налоговой инспекции, если да, какие и почему?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, естественно не могут возникнуть. а возникнут. Удачи Вам и всего хорошего.

Это свобода договора. С одними за 300 с другими за 1000, аренда части помещения тоже возможна. Я проблем никаких не вижу!

Расчет одной и той же площади должен быть примерно одинаковым, в противном случае действительно будет сложно обосновать разницу