Возможно ли возвратить долю стоимости ангиографии и установки стента за границей, если медицинский случай не признан страховым?

• г. Смоленск

Мы с мужем отдыхали в Турции. Во время отдыха у него произошел инфаркт. Была проведена ангиография и вставлен стенд. Процедура довольно дорогостоящая. Может ли муж вернуть 13% С УПЛАЧЕННОЙ СУММЫ, если операция была проведена и оплачена за границей. Страховая компания считает случай не страховым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно оформить налоговый вычет