Возможность прикладывания документов подтверждающих нарушение прав в кассационную жалобу и статья, регулирующая данный случай

• г. Краснодар

Я истец. Можно ли к кассационной жалобе прикладывать документы подтверждающие, нарушение моих прав, к которым привело решение апеляционного суда. И согласно какой статьи

произошло вот что: ответчику дали пол года пользования квартирой, на следующий день он в ярости напал на меня и пытался избить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, это не поможет для отмены апеляции

УДАЧИ ВАМ

Можете конечно же приложить