Процедура оформления изменения учредителей в компании после смерти одного из них и вступления наследника в наследство

• г. Хабаровск

Учредителей трое: 2 физических лица, 1 юридическое лицо.

Один из учредителей умер год назад. В наследство вступил сын. Наследник не желает быть учредителем. Как все правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Простым протоколом собрания учредителей и подачей в налоговую