Уволен из школы после операции - как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в школе, был о очередном отпуске.5 августа сделали тяжелую операцию (был перетонит) 19 августа должен был выйти на работу, но был в тяжелом состоянии после операции и не смог даже сообщить о болезни. И сейчас я узнал, что я уволен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

восстанавливаться на работе через суд.