Продолжительное ожидание выплаты больничного - куда обратиться?

• г. Самара

15 июля здала больничный лист а сегодня уже 26 августа, а мне досих пор не выплатили деньги, подскажите пожалуйста куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Больничный лист оплатят в день получения зарплаты или аванса.

Добрый день! В случае если работодатель нарушает права работника, то работник вправе обратиться в Государственную инспекцию труда по региону и/или прокуратуру. Мы рады помочь!