Как получить гражданство РФ для ребенка, рожденного на территории РФ, когда я сама являюсь гражданкой Украины и получила гражданство РФ в 2009 году?

• г. Москва

В 2001 г. родился сын на территории РФ я тогда была гражданкой украины. В 2009 г получила гражданство РФ без ребенка. Сейчас как я могу получить на ребенка гражданство РФ? у ребенка российское свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если у ребенка нет Российского гражданства, оформляйте ему РВП или ВНЖ

Обратитесь в паспортный стол, вам автоматически должны поставить. Всего наилучшего.