Необходимость участия в сделке по продаже паркинга - правовые и финансовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Знакомые просят поучаствовать в сделке по продаже паркинга. Паркинг куплен по договору долевого строительства. Предлагают выступить третьим лицом в договоре (так как являюсь одним из собственников в общем паркинге). Есть продавец, собственник и я, как покупатель. Чтобы не платить комиссионные застройщику и не собирать подписи всех владельцев. На сколько это законно, правильно и есть ли риски?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законно, рисков нет