Угроза принудительной продажи дома - как защитить свои интересы в данной ситуации?

• г. Владикавказ

Такая ситуация: есть ИП на основании которого судебные приставы понуждают меня заключить основной договор купли-продажи. Предварительный подписывал покойный отец (ему был выплачен аванс) по которому он намеревался через год подписать основной и забрать оставшиеся деньги. Теперь судебные приставы грозят без меня зарегистрировать основной договор и оформить свидетельство о регистрации на Потенциальных покупателей. Покупатели мне должны оставшуюся сумму и купить еще и земельный участок. В предварительном договоре они покупали только дом, так как отец на тот момент владел только домом, а земельный участок в собственность не оформил. Я оформила наследство (дом), а земельный участок выкупила у администрации города путем договора купли продажи. Могут ли меня заставить продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Никакое понуждение не допускается.