Законодательство и развод - возможно ли признание квартиры за женой при наличии доли собственности у мужа?

• г. Москва

В договоре купли продажи приобретенной квартиры определена ½ собственности за мужем и ½ за женой. Покупка квартиры осуществлялась со средств матери жены. Возможно ли при разводе признать квартиру за женой полностью?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Мать сможет взыскать половину денег с мужа