Как оформить участок 3 сотки, находящийся за территорией нашего забора и принадлежащий колхозу, если наш участок – ДНТ?

• г. Уфа

Интересует процесс оформления участка 3 сотки находящийся за территорией нашего забора! Наш участок ДНТ, а земля за территорией принадлежит колхозу. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К руководству колхоза и надо обращаться. Документы на участок в правлении.

Покупайте у колхоза, если это действительно колхозная земля и "колхоз" является её собственником.

Консультации о процессе оформления платные.