Как продать землю, имея свидетельство о государственной регистрации права из 1998 года?

• г. Самара

У меня есть свидетельство о государственной регистрации права в 1998 году на землю в Бузулукском районе. Сама я живу в Новокуйбышевске Самарской области. Что нужно еще для того, чтобы я могла эту землю продать? Так как я ею не пользуюсь.

Ответы на вопрос (3):

Ничего больше не нужно, кроме договора купли-продажи, паспортов сторон и личного присутствия в Росреестре.

Договор купли продажи и регистрируйте сделку в Росреестре.

Доброе время суток.

Найти покупателя, оформить сделку, получить деньги.

Удачи.