Где сейчас можно оформить договор купли-продажи при продаже дома находящегося в долях у меня 5/6 а у брата 1/6

• г. Тамбов

Гдесейчас можно оформить договор купли-продажи при продаже дома находящегося в долях у меня 5/6 а у брата 1/6

Ответы на вопрос (3):

У любого нотариуса оформляется.

Здравствуйте! Договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально.

Договор купли-продажи долей в праве общей долевой собственности на недвижимое имущество оформляется у любого нотариуса.

Если необходима помощь в сопровождении сделки в организация и росреестре вплоть до получения свидетельства о праве собственности другой стороной можем оказать квалифицированную помощь.

Обращайтесь! Номер телефона ниже.