Могу ли я быть исключен из СНТ и лишен участка без моего согласия?

• г. Москва

Имеет ли право председатель снт исключить меня из СНТ и передать мой участок, находящийся в коллективно-долевой собственности без моего ведома 3-м лицам с последующим оформлением права собственности этим лицом моего участка? Я узнала об этом, когда у другого человека возникло право собственности на этот участок. Председатель СНТ лишил меня участка за неуплату взносов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только по решению суда.