У моего мужа в имени Артём в паспорте пишется буква ё, а в инн е

• г. Ханты-Мансийск

У моего мужа в имени Артём в паспорте пишется буква ё, а в инн е, считается ли это ошибкой при трудоустройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да работодатель может придраться к этому моменту. да и налоговый орган и ПФ в последствии также могут акцентировать на этом внимание. Удачи Вам и всего хорошего.