Необходимость повторного отправления уведомления при изменении названия организации и возможность отправки в настоящее время.

• г. Белгород

Если при приеме на работу госслужащего было отправлено уведомление потом в организации произошла реорганизации и название производства изменилось этот работник приказом был переведен в производство с той ж должностью и теми же должностными обязанностями в том же ООО, а потом проработав некоторое время уволился 31.06.2016. а принялся 01.07.2016 г. для получения компенсации нужно ли было отправлять уведомление повторно. И если было нужно, но не отправили, можно ли сейчас уведомить.

Ответы на вопрос (1):

А Вы какую компенсацию имеете в виду? Уведомление о приеме на работу отправляется только один раз