Что делать, если не заключали договор о найме жилья и возникли вопросы по платежным документам? Как правильно оформить договор социального найма?

• г. Волгоград

Пришли платежные документы на оплату за наем жилья.

В графе начислено - стоит 461 рубль.

Перерасчет - 922 рубля.

Итого - 1381 рубль.

Но я не заключал договор о наЙме жилья.

Как быть.

Прошу ТАКЖЕ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА. подсказать.

Еще по этой теме.

Приходят платежки с указанием - оплатить по по социальным нормам расхода за горячую воду и за холодную.

По социальным нормам мне начислено-22 кубометра.

Имею счетчики.

Реальный расход -- горячая вода - 2.кубометра, холодная 6 кубометров в месяц.

Данные о расходе воды ежемесячно в срок подаю в управляющую кампанию.

Написал заявление в полицию на предмет МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ.

ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЗА ПОДПИСЬЮ НАЧАЛЬНИКА РОУВД - "ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД".

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А причем здесь мошенничество?

Если Вам неверно начисляют коммунальные платежи, пишите жалобу в роспотребнадзор или обращайтесь в суд

Если считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд. Факт не заключения договора соцнайма не освобождает Вас от уплаты за проживание. Если счетчики опломбированы, введены в эксплуатацию и не истекли сроки поверки, то обязаны считать по счетчикам