Считается ли квартира с пропиской двух человек совместной собственностью или только одного из них?

• г. Калуга

День добрый! Подскажите, пожалуйста, если собственник квартиры один (квартира приватизирована на одного человека-сына), но прописаны в этой квартире два человека-мама и сын-это считается совместная общая собственность или только сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Т0льк0 сына.