Как пожаловаться на неправильный расчет зарплаты в государственном учреждении и кто должен нести ответственность

• г. Москва

Куда можно пожаловаться на государственное учреждение, если неправильно рассчитывают зарплату и кто должен за это отвечать. Я работаю в детском саду, у меня оклад 16500. В августе я работала 8 дней и получила зарплату 1497,37 коп, это ни как не соответствует моему окладу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу