Перевод денег из Украины в Россию - последствия для жителя. Лишение субсидий и другие ограничения. Развод ли в случае продажи квартиры отчимом?

• г. Южно-Сахалинск

Что грозит жителю Украины за перевод денежных средств в Россию. Лишается ли он субсидий или чего либо ещё.Отчим продал квартиру половина суммы принадлежит мне. ссылается на всякого рода запреты. Не развод ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно развод.