Соответствует ли 12-часовая рабочая смена с обедом законодательству?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я работаю по графику 2 через 2, то есть в неделю 4 смены руководство поставило график работы по 12 часов в смену плю обед получается 13 часов разрешен ли законодательством такой график?

Ответы на вопрос (1):

Любой разрешен, если не противоречит ТК и подписан работником.