Кем выдано свидетельство о государственной регистрации права на квартиру?

• г. Челябинск

В шапке св-ва о государственной регистрации права на квартиру стоят: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИL Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Челябинской областиL ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА L Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. вопрос: кем выдано свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Со слов "Учреждение юстиции до рег.палата".

Свидетельство выдано учреждением юстиции по гос. регистрации прав на территории Челябинской области.