Правомерность заставлять клиента новый раз подписывать документы при пролонгации договора микрозайма

• г. Краснодар

Скажите правомерно ли при пролонгации договора микрозайма не дополнительное соглашение к договору делать а заставлять еще раз подписывать расходник на 10 тыс и новый договор, я спросила а что со старым договором говорят он автоматически пролонгируется новым договором, но про это в договоре вообще ничего не сказано.

Ответы на вопрос (4):

Вам ерунду сказали.

---Здравствуйте, не подписывайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Ничего не подписывайте и все

нет это незаконно