Как оформить передачу половины доли в уставном капитале ООО конфиденциально?

• г. Калининград

Коллега хочет передать мне половину своей доли в уставном капитале, но чтобы другие участники ООО об этом не знали. Посоветуйте, каким документом можно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! так не получиться, продажа доли будет происходит после проведения общего собрания участников.