Есть ли смысл доказывать, что в наследование вступили другие люди?

• г. Бакал

Можно ли доказать, что в свое время завещание было подделанно? Прошло уже примерно более 20 лет со смерти завещателя. До сегоднешнего дня истинный наследник не оспаривал наследование, а сейчас задумался. Есть ли смысл доказывать, что в наследование вступили другие люди? Если да, то что для этого надо сделать?

Давность оспаривания завещания?

Ответы на вопрос (2):

Прошли все сроки. Смысла нет.

Срок исковой давности - 3 года со дня, когда он узнал или мог узнать о нарушении своих прав.