Гарантии оплаты услуг - процедура и риски при использовании банковской карты начальника отдела продаж

• г. Екатеринбург

Нужно оплатить услуги одной организации.

Я частное лицо, на вопрос как мне оплатить, мне дали номер банковской карты начальника отдела продаж.

Вопрос, не останусь ли я потом без денег и без заказа.

Какие у меня будут гарантии, если я проведу оплату на эту карту со своей карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вносить оплату для организации необходимо на р/счет организации , а не ее сотрудников.