Какие проценты нужно будет выплатить при расторжении сделки по военной ипотеке?
• г. Барнаул
Я купил дом в марте по военной ипотеке за 2700000 (180000 государственный заём и 900000 накопительная часть). потом решили расторгнуть сделку купли-продажи и продать дом назад хозяевам из-за выявленных позднее недоделок. Проценты банку с 1800000 - гос. заём указаны в договоре. А буду я платить какие либо проценты с 900000 накопительной части.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Вы решили назад продать, или расторгнуть сделку?