Отсутствует информация о правах на участок с домом в ЕГРП. Что делать дальше?

• г. Великий Новгород

Заказал выписку из егрп. По поводу участка с домом и мне пришел ответ. В Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация. Не могу понять что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть правоустанавливающие документы на дом и участок (свидетельство права собственности или договор приватизации) значит ошибка в Росреестре.Если указанные документы отсутствуют, то логично, что и записи нет.