Как защитить права при продаже квартиры с участием несовершеннолетних и возможным сорвом сделки

• г. Орёл

Продаем квартиру с участием несовершеннолетних и приобретаем квартиру большей площади по постановлению опеки. Продавец квартиры большей площади хочет сорвать сделку, т.к. хочет жить после регистрации купли еще месяц, а я с тремя детьми остаюсь на это время на улице. Если не выполняем условие-грозит отказаться от продажи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как были оформлены отношения с продавцом?