Вопрос о проведении косметического ремонта подъезда за счет средств, собранных по квитанциям на содержание и ремонт жилья - аргументация и ссылка на соответствующие документы в заявлении

• г. Великий Новгород

Должна ли УК сделать косметический ремонт под'езда за счёт средств собранных по квитанциям на содержание и ремонт жилья. На какие документы сослаться в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

На общем собрании жильцов Вы сами определяете какие работы выполняет УК за счет собранных средств. Ознакомьтесь с их документацией.