Как оформить передачу доли в квартире ребенку в случае смерти владельца?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть 1/2 доля в квартире, купленной мной и гражданским мужем. Сейчас мы собираемся регистрировать брак, но у меня есть сын и я хочу, чтобы моя доля в квартире, в случае моей смерти перешла ему. Какие документы для этого необходимо оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Завещание

УДАЧИ ВАМ!!!