Как потребовать пересмотр счета после неправильного оформления и отказа бухгалтерии перерабатывать документы?

• г. Екатеринбург

Администратор неиравильно оформила счет. Могу ли я потребовать его переделывать спустя 3 месяца (бухгалтерия не приняла отчетные документы).

P.S. При первоначальном обращении в бухгалтерию гостиницы они переделывать документы отказались.

Ответы на вопрос (2):

Да имеете полное право переделать