Обязана ли ЖЭУ бесплатно укрепить/подмазать балконную плиту в случае проливания воды на балкон нижних соседей?

• г. Орёл

Обязана ли ЖЭУ укрепить (подмазать) балконную плиту бесплатно? Проливается вода во время дождя на балкон нижних соседей. Наш балкон не застеклен и не огражден (в квартире на живем и не сдаем) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, ОБЯЗАНА

УДАЧИ ВАМ!!!