Какие налоговые вычеты я могу получить при покупке квартиры на средства от продажи другой недвижимости, которая ранее была подарена моим сыном?

• г. Мурманск

В прошлом году я купила квартиру на ваырученные от продажи квартиры в другом регионе, которой я по договору дарения владела менее 3 лет, но прежде я ее сама подарила сыну (он владел около 3 лет), но вообще ее я строила через ЖСК в 1991 г. и все это время жила в ней. Что у меня с налоговым вычетом получается в данной ситуации?

Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

тоже что и написали- сплошная путаница. квартиру которую вы продали была только изначально ваша а затем вы ее сыну подарили следовательно собственник он а не вы. а право на вычет при покупке вам предоставится если вы новую квартиру на себя оформили.работаете официально.