Сроки рассмотрения документов на приватизацию земельного участка в садовом товариществе - как долго ждать ответа от Департамента архитектуры и градостроительства и Управления земельного контроля и как поступить в случае

• г. Краснодар

Такой вопрос: в какой срок должны быть рассмотрены документы на приватизацию земельного участка в садовом товариществе, в частности, Департаментом архитектуры и градостроительства и Управлением земельного контроля? Сдала документы 10.09.2015 г - до сих пор нет ответа. И что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Общий срок рассмотрения заявлений во всех госучреждениях - 30 дней. Затем можно обращаться к руководству либо в суд.