Как злоумышленники могут получить долю в квартире - рассмотрение возможности афер через фальшивый брак или устранение собственника

• г. Москва

Какими способами аферисты могут приобрести долю в квартире с наименьшими рисками?

В двухкомнатной приватизированной квартире проживает семья из трёх человек (все граждане России); из них лишь один является собственником данной жилой площади-мать (пенсионер), двое других-отец (пенсионер, официальный муж собственницы квартиры) и их взрослая дочь имеют прописку и право наследования этой недвижимости.

Собственник унаследовала квартиру от своих родителей.

Дочь не состояла ни с кем в официальном браке ранее и в настоящее время, детей нет; на территории иностранного государства есть гражданский муж. Могут ли мошенники получить долю в квартире через брачную аферу с дочерью (если могут то как?), т.е.обманным путём заключить с ней официальный брак и без согласия собственника и других жильцов прописаться в квартиру или же вынудить собственника под давлением подписать согласие на прописку подставного мужа?

Могут ли мошенники получить долю в квартире через прямое устранение собственника или законных наследников? Если могут то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут множество есть вариантов мошенничества

Нет, не могут.